12 февр. 2013 г.

Эстафета к 14 февраля - Счастье по кусочку


Пока дошивается сердешный батончик, я вот все думаю, как бы так общество рукодельное осчастливить :) Ну да, 14 февраля на носу :))). Конфетный розыгрыш - эт хорошо, но побеждает один. А хочется прям что-то совсем масштабное и душевное. И вот что придумалось.

Конечно, есть среди нас те, у кого все только начинается - свежие чувства, конфетно-букетные отношения, молодая семья. Однако есть и те, у кого уже давно сложившиеся семьи, взрослые дети. Уравновешенная спокойная жизнь. Стабильность в отношениях. И это замечательно. Только порой так хочется окунуться в "начало", как вернуться в детство.

Сейчас наша семья как раз испытывает такой виток. Это совершенно непередаваемые ощущения, когда знаешь человека "сто лет", а вроде как все заново - цветы, кафе, предугадывание желаний и прочее. Когда так приятно что-то делать вместе - хоть пирожки печь, хоть книжку читать.


А теперь перехожу к эстафете.
Предлагаю желающим включаться в процесс! Забирайте картинку на панель с активной ссылкой на этот пост


Как сами понимаете, это только начало, а дальше... дальше вы решаете в семье, как бы вам хотелось провести последующую неделю так, чтобы вновь испытать всю остроту любви, нежности, понимания и прочего счастливого. Может вы давно не были в кино вдвоем? Или не гуляли в "том самом парке", не катались на коньках, не пили шампанское вперемжку с поцелуями или не танцевали? Ведь ваша вторая половинка может быть такой... такой удивительно потрясающей! Ну может чуть быт заел... но вы-то помните и знаете! Так почему бы не побыть "безумно счастливыми" хоть неделю? Вдруг понравится :)))))))

Можно просто обсудить "план действий" с мужем (женой), может есть что-то, что ему или ей хочется испытать вместе. Если сложно проговорить вслух, то можно написать на листочке, можно даже в два столбика - чтобы хотелось "получить", а что "отдать"(мы лет *ХХХ* назад составляли "договор" - писали, что каждый член семьи хотел бы получать для себя, а что согласен делать "на благо всех").

В общем, что это будет - решаете только вы вдвоем (а может кто-то захочет подключить всю семью!). Какими фотами вы сопроводите недельный отчет - тоже выбираете сами ;).

В конце следующей недели после празднования 23 февраля мы подведем итог - я напишу еще один пост, и в комментариях вы сможете ставить ссылки на ваши отчеты :))).
Подключайтесь! И будьте счастливы!

Я вот начну с фотографий совместной выпечки пирожков :)))))). Мой муж не умеет готовить. Совсем. А теперь под моим руководством вона каких пирожков налепил :)).  С яблоками :). Вкуснющие!!!!! И знаете, почему на фото фужер затесался? Просто мы еще и шампанским угощались ;). Вот.





2 комментария:

  1. Какая отличная идея! Неужели никто не поддержал?
    Эх, если б я увидела раньше...
    А пирожки шикарные! Вкуснючие, наверное, были...)) А уж с шампанским - тем более!
    Наташа, любви вам долгой и взаимной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо :). Думаю, что такую неделю счастья можно приурочить и к началу весны, к примеру :). А по поводу "поддержать"... проще включиться, когда участвуешь сам, один. А когда для проекта нужно подключить еще кого-то из семьи, то это порой более сложновыполнимо.
      Но мне будет очень приятно, если эта идея западет семечком в чью-то голову, и он или она найдет время, чтобы устроить себе такой праздник счастья хоть в отпуске :)))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн